Консультации / Хирургия

Ощущение что болят вены на кисти руки

Здравствуйте, 4 месяца назад было кесарево сечение, до этого лежала в больнице, где делали много капельниц и часто в кисти рук, также у меня гипертония 2- й степени, сейчас стали беспокоить боли в кисти, вены на кисти рук выделяются и болят, как будто на руке синяк. Что это может быть и к какому специалисту мне нужно обратится? Большое спасибо за ответ.
здравствуйте! Видимо это последствия инъекций. Обратитесь к хирургу