Консультации / Гинекология

Боли в низу живота сильные мажет вместо месяных красным

Здравствуйте. Последнее время,недели 2-3 болит периодически живот,низ живота. Плюс повышение аппетита, иногда присутствуют позывы тошноты.Последние месячные были 6.04-12.04. 02.05 Начались боли в животе как при месячных,сильные. Выделения совсем скудные,по пару капелек красного. Такого никогда не было,обычно в первый день очень обильные выделения. В целом состояние не очень хорошее. Перед наступление месячных была молочница, пропила ирунин + крем лемоксин. Что это может означать? Нужно в неотложном режиме сдавать какие-то анализы? Есть необходимость делать тест?
Добрый день. Конечно, вам надо сдать кровь на б ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Это поможет выяснить причину ваших жалоб и назначить соответствующее лечение. Не совсем понятно, на основании каких анализов вы принимали перечисленные препараты. Но без очного гинекологического осмотра вы не можете рассчитывать на реальную помощь.