Консультации / Гинекология

Боли в низу живота сильные мажет вместо месяных красным

Здравствуйте. Последнее время,недели 2-3 болит периодически живот,низ живота. Плюс повышение аппетита, иногда присутствуют позывы тошноты.Последние месячные были 6.04-12.04. 02.05 Начались боли в животе как при месячных,сильные. Выделения совсем скудные,по пару капелек красного. Такого никогда не было,обычно в первый день очень обильные выделения. В целом состояние не очень хорошее. Перед наступление месячных была молочница, пропила ирунин + крем лемоксин. Что это может означать? Нужно в неотложном режиме сдавать какие-то анализы? Есть необходимость делать тест?
Добрый день. Конечно, вам надо сдать кровь на б ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Это поможет выяснить причину ваших жалоб и назначить соответствующее лечение. Не совсем понятно, на основании каких анализов вы принимали перечисленные препараты. Но без очного гинекологического осмотра вы не можете рассчитывать на реальную помощь.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в низу живота сильные мажет вместо месяных красным» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.