Консультации / Маммология

Фиброаденома

Обнаружила в правой груди ниже соска небольшое уплотнение, и выделение из соска. Пм 12.03-18.03.2016, Анализ от 28.03.2016. Анализ отделяемого из соска показал - галакторею, фкм. Цитолог. Вывод - чешуйки бесструкт. Массы, пенистые кл. В знач. Количестве, нейтрофилы 0-1-2 в поле зрения, единичные лимфоциты, единичные клетки кубич. Эпителия с признаками атипии. Пм 15.04.-21.04.2016. Узи от 29.04.2016. По узи - в правой мол. Железе в ареольной зоне изоэхогенное образование 12*6мм, соскальз. Положение. Заключение - диф. Фиброзно-кистозная мастопатия, фиброаденома прав. Мол. Железы. Подлежит ли такая фиброаденома удалению? Нужны ли какие-то дополнительные обследования? Еще волнуют выделения из груди - я так понимаю, анализ не совсем хороший. Это как следствие мастопатии или нет?
Добрый день!нужно немедленно удалять это образование!по цитологии есть признаки атипии,поэтому показано хирургическое лечение!