Консультации / Стоматология

Испытаваю неприятные очущения

После удаления 2х корней (и надреза 5го зуба)всё на нижней челюсти слева начало опухать где был надрез,такое чувство что за щекой конфетка,на сколько это страшно и может ли быть от этого температура?Может принять метронидазол или ципролет?И может такое быть если промок под дожём,тоесть возможно застудит открытый зуб?Прошло 2 недели после операции
Доброго дня, Сергей! Судя по описанию, ситуация не скоропомощная. Поэтой причине лучше не заниматься самолечением, а пойти на консультацию к доктору, Дело в том, что антибиотик сам по себе в данном случае до конца,без помощи стоматолога не поможет, скорее всего, а для дока, когда придете на прием "картина смазана" . И как лечить, когда не понятно отчетливо, что происходит? Спасибо,что представились.