Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

У меня ветрянка, заразилась от сына, в детстве не болела, мне 26. Лечусь: ацикловир внутрь, эргоферон внутрь, фукоцином мажу высыпания. Состояние уже лучше, но у меня появились шишки за ушами, я их чувствую, очень не приятно, врач не обратила на них никакого внимания, антибиотик не выписала, но меня это сильно волнует) подскажите, что делать и нормально ли это?
Здравствуйте! Вероятно это увеличенные лимфоузлы, в целом это может быть нормальным проявлением процесса, есть смысл врачу контролировать ход заболевания, сдать полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.