Консультации / Педиатрия

Чем лучше обрабатывать

Здравствуйте, доктор! Моему сыну вчера сделали обрезание(5лет) хирург сказал обрабатывать ничем не надо, только делать ванночки из слабого раствора марганцовки. Скажите пожалуйста, это нормально? Оно точно заживет без всяких мазей?
Здравствуйте, если все идет по плану, то можно вообще ни чем не обрабатывать и ванночки не делать.