Консультации / Хирургия

Состояние после пункции

Здравствуйте, 2 дня назад мне сделали пункцию плевральной полости. Из правого лёгкого выкачали 400 мл мутной жидкости. Пью кларитромицин 9 день, и 2 день ибупрофен. Ужасная горечь во рту, на лице появилась сыть. И каждый день около 5 вечера появляется температура. А в лёгком при вдохе ощущение воздуха. Подскажите пожалуйста это нормальное состояние после пункции?
Здравствуйте. Такие серьезные вопросы по Интернету советую Вам не решать. Что за причина скопления жидкости в плевральной полости? Их очень много. И однозначного ответа на Ваш вопрос не дать. Надо обратиться очно к врачу. Здоровья Вам.