Консультации / Хирургия

Боли в низу живота

Здравствуйте,у меня такая проблема 2 дня в подряд болит в низу живота с права. Началось вроде бы с того, что не могла в туалет сходить(запор )извените. 1-Й день болел только когда содилась, и ощущение такое, как-будто что -то там есть инородное тело (вечером началась деарея, всю ночь бегала).2-Й день болит когда накланяюсь, сожусь, наступаю на правую ногу и отдаёт в саму ногу немножко. Подскажите что это может быть . К кому обратится?
Уважаемая леди! Описаний, которые Вы приводите, к сожалению недостаточно, чтобы на расстоянии без осмотра можно было понять, что с Вами происходит. В первую очередь нужно исключить какие-то острые хирургические заболевания, для этого нужно, чтобы Вас осмотрели хирург и гинеколог. Если они ничего плохого и срочного не обнаружат, то нужно понять, нет ли у Вас какого-то заболевания кишечника (может быть инфекция или другие серьезные заболевания). В принципе, первое мнение об этом может высказать хирург, но если его осмотра будет недостаточно, то может потребоваться консультация гастроэнтеролога или других специалистов. Здоровья Вам!