Консультации / Стоматология

Проблема с десной.

У меня на десне на том месте где должен быть зуб мудрости появилась язва (зуба на десне нет). Величина язвы 2*2мм, она болит и опухает. От нее пошла полоса, как канавка величиной 5мм белого цвета. Десна опухла. Язва желтого цвета, но гной не идет из нее, хотя в тоже время она и не заживает, рана как бы все время открытая. Она во рту уже 2 недели и не проходит. Пробовала прикладывать чеснок - щипит. Полоскала рот содой с солью, ротоканом. Не помогает. Скажите что это и как с этим бороться?
Здравствуйте, возможно у Вас зуб в стадии прорезывания. Необходимо обратиться к хирургу. Для уменьшения процесса воспаления можно проводить антисептическую обработку хлоргексидином