Консультации / Стоматология

Нарост за верхней губой

Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружил нарост на тонком основании за верхней губой. По началу не мешался, но день назад резко увеличился в размере и стал проявлять себя дискомфортом. Стоит ли ради него идти в больницу или можно обойтись полосканиями?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Нужно пойти на консультацию к доктору, и без затяжек.