Консультации / Дерматология и косметология

БОРОДАВКИ

Здраствуйте. У меня на семи пальцах рук выскочили ьородавки. Я прижигаю их азотом, уже с ноября , каждые две или три недели, как только завут и отпает корочка, снова иду к врачу. Но они все ещё не прошли... И пальцы болят ... Надоело так.. Посоветуйте чтонибуть.
Здравствуйте. Попробуйте удалять при помощи лазера. С уважением, Литвицкая Т.П