Консультации / Педиатрия

Анализ крови у 2-ух месячного ребенка

Здравствуйте.Сделали анализ крови у ребенка в 2 месяца.Некоторые показатели выше,некоторые ниже нормы. Количество лейкоцитов 7,8 (ниже), количество эритроцитов 4 (ниже), количество тромбоцитов 432 (выше), тромбокрит 0,54 (выше), эозинофилы 7 (выше), моноциты 14 (выше). Подскажите пожалуйста опасно это и что делать. Спасибо.
Здравствуйте! А ребенок не болел ОРВИ недавно? очень похожи показатели крови именно на эту ситуацию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте, не болел. Что это значит, если он не болел, а показатели такие?
Здравствуйте! надо разбираться. Иногда это признак аллергии, иногда -паразитарных инвазий, иногда --мононуклеоза. Давайте проконсультируемся с гематологом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся