Консультации / Педиатрия

Вопрос о сроках ревакцинации против дифтерии коклюша столбняка и полиомиелита

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, о сроках ревакцинации против дифтерии, коклюша, столбняка и полиомиелита. Из-за частых медотводов прививки делали не по графику, iii введение акдс и полиомиелита было 26.11.2015 (Ребенку на тот момент было 1 год 4 месяца, дата рождения 16.07.2014). Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! несмотря на несоблюдение гравфика на ревакцинацию могут пригласить как и других детей в 18 мес, такое тоже практикуется. Но если по правилам - через год