Консультации / Дерматология и косметология

послеугревые рубцы

Здравствуйте. такая же ситуация : проблема с акне в области спины и декольте. Ходила к дерматологу, назначил Зинерит но толку от него мало...Каким образом искоренить эту проблему? Остаются очень некрасивые мелкие шрамы...А врач не дает никаких наставление по поводу лечения проблемы так сказать "изнутри"
Необходимо проводить лечение ретиноидами, ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА. Лечение длительное. После окончания лечения, рубчики можно будет шлифовать различными методами. С уважением, Степкина К.П.