Консультации / Спортивное питание

Питание между тренировками

Здравствуйте, я девушка 19 лет, рост 165см, вес 55, спортом занимаюсь 3 раза а неделю, пн ср пт фитнес кардио аэробика. Во вт и чт хожу на растяжку. Подскажите пожалуйста как правильно питаться чтобы ушёл жир и проявились чтобы мышцы, чтобы появился рельеф. И как правильно принимать протеин, до тренировки или после? Чтобы ещё не разнесло? Чтобы массу не набрать, а наоборот жир сбросить?
Здравствуйте! Питаться надо преимушественно белковой пищей, главное - минимум углеводов, особенно во второй половине дня. Основной источник углеводов для Вас - овсяная и гречневая каши и все. Ничего мучного, сладкого, макарон, картофеля, риса, минимум молочного и только кисломолочное без сахара, можно немного горького шоколада, фрукты в небольшом количестве, овощи - на пару или обжаренные. Чтобы появились мышцы и рельеф, надо тренироваться с отягощениями или с собственным весом. Протеин после тренировки или перед сном. Чем меньше нужно сбросить, тем тяжелее достигается результат. Вам необходимы интенсивные аэробные и силовые тренировки в сочетании с малоуглеводной диетой. Результат будет через полгода. Желаю удачи!