Консультации / Педиатрия

Нужно ли давать лекарство

Добрый день.Невролог назначила моему малышу 5 месяцев препарат пирацетам 0,5таблетки утром,в связи с тонусом.Меня смутила анатация .Скажите стоит ли давать ребенку это лекарство?Спасибо.
Добрый день! Если хотите, чтобы у ребенка прошел тонус и в будущем не было проблем с неврологией, то конечно нужно давать препарат. Не знаю, что Вас смутило в аннотации, но препарат много лет применяться в таких случаях и хорошо переносится.