Консультации / Педиатрия

Кашель по утрам

Здравствуйте доктор.Сыну 2,6 годика.5-Ый день кашляет утром.В течении дня и ночью кашля нет,насморка нет.Были у педиатра и отолоринголога- диагноз не поставили,хрипов нет,в носике все чисто.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?Промывают носик аквалор спрей
Здравствуйте! это может быть проявлением аллергии. Как спит ребенок? какая подушка? не меняли ли порошок или кондиционер для белья? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Спит ребенок спокойно,дышит носиком,иногда подхрюкивает. Подушка с наполнителем холофайбер, порошком с рождения пользуемся одним и тем же
Здравствуйте! Понятно, это хорошо! прошлой весной это не наблюдали? сейчас начинается период цветения--период поллиноза, когда начинают проявлять себя аллергии. попробуйте дать ребенку противоаллергическое средство и понаблюдайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
С завтрашнего дня хочу Зодак подавать. Прошлой весной ничего не было,вообще первый раз с этим столкнулись. Спасибо Вам большое!