Консультации / Расстройства сна

Путаю Сон с реальностью

В последнее время замечаю, что начала путать сон с реальностью. Даже не знаю, сон или нет. Мне 16 лет, учусь в 10 классе, постоянные недосыпы и куча информации в день. Когда сплю, обычно ничего не снится. В течение 2-3 недель начала замечать, что делаю то, о чем меня якобы просили. К примеру, недавно ходила на дополнительные и отдала деньги за прошлые занятия, потому что в прошлый раз не отдала. Хотя на самом деле такого не было и учителю я все отдавала(она мне сказала после занятий). Или ещё пример. У сестры молодого человека был день рождения и он попросил напомнить, я напомнила, но после этого спустя какое-то время (дня 3 может) мне казалось, что мы поссорились из-за того, что он не поздравил сестру. Таких случаев уже было подобно много и это начинает настораживать. Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться и что делать.
Добрый день! По короткой информации, которую Вы предоставили о себе, трудно дать рекомендации. Обратитесь, пожалуйста, к врачу-психотерапевту на очную консультацию.