Консультации / Гинекология

Мультифолликулярные яичники и способность к зачатию

Здравствуйте. По узи мне ставят мультифолликулярные яичники, по гормонам поликистоз. Узи надпочечников и почек в норме никаких отклонений не обнаружено. Тестостерон 10.10, Лг 9.50, Прогестерон 2.71, Пролактин 652.36, Свободный т3 2.75, Свободный т4 12.86, Ттг 1.64, Фсг 7.12. Пропив 3 месяца препарат диана 35 я снова сдала на тестостерон 0.790( Другая клиника по другим расчетам наверное). У меня менялись гинекологи по обстоятельствам и другой гинеколог сказала, что я зря принимала препарат диана 35, он мне совершенно не помогает,ничего не изменилось. Прописала дюфастон 3 месяца, фолиевую кислоту и витамин е. Сейчас еще один гинеколог меня перепроверила, сказала я ей что у меня была овуляция( первый тест мой) она посмотрела меня на гинекологическом стуле и сказала действительна выделения такие как при овуляции. Я сходила на еще одно узи, подтвердили мультифолликулярные яичники. Снова пришла к ней она сказала что с такими яичниками я сейчас не забеременею не нужно тратить деньги на тесты, они врут. Хотя сама мне говорила что у меня есть овуляция и я не знаю что мне делать... Я не хочу принимать диану 35 снова, прошлый гинеколог говорила что мне не помогает и ничего не меняется. У меня менструальный цикл без задержек 31-33 дня, лишнего веса нет. Цикл никогда не нарушался. С мужем хотим ребенка, без предохранения жили только 3 месяца. Так как я уже наблюдаюсь с 2015 года начала, мне сразу начали прописывать противозачаточные. Подскажите принимать ли мне противозачаточные таблетки и что в моем случае делать? Хочется себе не навредите и время не упустить... Спасибо!
Добрый день В че заключаются Ваши проблемы? Уточните рост, вес, наличие косметических проблем. вы планируете беременность?