Консультации / Кардиология

Посоветуйте что мне делать Продолжать пить Амиодарон или прекратить

11.02.2016 Года была госпитализирована в кардиологическое отделение с диагнозом фибрилляция предсердий, персистирующая форма. Была проведено лечение: поляризующая смесь, клексан, аспирин, клопидогрел, аторвастатин, бисопролол, бромгексини, кордарон, сиднофарм. 26.02.2016 Года выписали с рекомендациями: продлить пиём:бисопролол 1,25 мг утром, амиодарон 0,2* 1р/день длительно, клопидогрел 75 мг.* 1Р/день постоянно.Аторвастатин 20 мг с ужином. А так как у нас нет кардиолога, участковый терапевт сделала назначение:амиодарон,клопидогрел согласно рекомендации кардиолога, добавила беталок зок 12,5 мг 1 р/день,лозартан 100 мг 1 р/день и сиднафарм по 1 т, 2 р/день.С22.04 2016 Года у меня началась страшная одышка не только днём, но и ночью. Пульс всё время больше 120 уд/мин, прибор фиксирует аритмию. Кврачу у меня талон на 04.04 2016 Года. В инструкции по применению амиодарона указано, что он даёт одышку ,аритмию.
Надо разбираться очно - что случилось с ритмом, что случилось с легкими на фоне приема амиодарона, почему не назначены антикоагулянты.