Консультации / Стоматология

Странные ощущения

Здравствуйте! Дело в том,что 3 дня назад у меня заболел наверху зуб 15 справа, потом боль перешла на нижние челюсть на 1з,18,17 сразу, при этом у меня режется зуб мудрости. И еще очень чешутся зубы. Вчера я ходила в стоматологию, никаких отклонений у меня не обнаружилось. Врач сказала, что это произошло у меня на нервной почве и из за неправильно подобранной пасты. И сказала, что боль сама уйдет. Скажите действительно ли это может быть из за нервов и какие препараты вы посоветуете, чтобы обезболить боль?
Вам необходимо обратиться к другому доктору. Такие ощущения могут быть при прорезывании зуба мудрости. Доктор проведет рентген диагностику и определит тактику лечения.