Консультации / Педиатрия

Соц выплаты на питание кормящей матери

Нам 36 дней. Кормлю ребенка грудью, иногда не наедается, докармливаю смесью. (1-2 Раза в сутки по 30-40 мл). Врач сказала, что мы искуственники. Имею ли я право на пособие на питание кормящей матери? Есть ли какое постановление? Спасибо!
Добрый день! Уточните это у своего врача, многое зависит от региона и внутренних законов, наличия молочных кухонь и тд.