Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте! У моего мужа с 2015 года проблемы с носом. Заложенность в носу, головная боль, за рулем ездить не может т.К. Плохо себя чувствует. Приходит с работы и ложится спать. Ложили в больницу делали промывание выписывали капли в нос.Врачи не могут поставить диагноз. В июне 2015 года сделали операцию, ломали перегородку в носу. После операции нос задышал, муж мой чувствовал себя хорошо. И вот опять весна и у мужа опять начались головные боли, заложен нос, все тоже самое что и до операции. Неделю назад по вечерам начала подниматься температура под 40. Вызвали скорую, мужа положили в инфекционную больницу. Ставят системы и колят антибиотики. Лечащий врач думал что какой то грипп. Но диагноз не подтвердился. Сдал кровь лейкоциты 2.7 А все остальное в норме. Сделал рентген носа - заключение- картина ренита. Появилась сухость в носу и сильный зуд в носу. Сегодня утром высморкался сухими коростами с кровью и гноем. Назначили капли будостер. Врачи не могут поставить диагноз. Подскажите пожалуйста что нам делать дальше? Мужу плохо. И вообще что это может быть?
Похоже на аллергический ринит. Возможно, имеет место атрофия слизистой оболочки после резекции носовой перегородки. И всё это на фоне ОРВИ. Необходима противовоспалительная и гипосенсибилизирующая терапия.