Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте!Сделали первые 2 прививки от гепатита по графику,3ю должны были сделать 5 апреля,если сделаем 5 мая(т.Е.На месяц позже),так можно,они будут действительны?Через сколько после этой прививки можно будет делать акдс?
Добрый день. Можно позже. Можно в один день с АКДС, при этом разные вакцины вводятся в разные участки тела.