Консультации / Педиатрия

Проблемы с выбором смеси и со стулолм

Здравствуйте, на 3.5 Месяца, на ив, не могли подобрать смесь, на малютку срыгивала, нестожен-колики, потом нутрилон запоы ит зеленый стул, перевели на семилак, так вообще болотного цвета стул, потом стала давать айан, все стало хорошо и стул желтый и стала сама какать а все это время были жуткие запоы и не могла сама какать, но айан вызвал сильные колики, аж закатывалась, сейчас даю нан, не ест его, переыв 5 часов, и то еле еле ест его, 60мл, вот иногда 120, какать не может, все время плачет.. Не знаю что делать
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка выраженный дисбактериоз, развившийся на то, что применялись тяжелые для пищеварения смеси. В идеале - сдать кал на анализ на дисбактериоз, но можно и профилактически подавать хилак, бифидум, энтерофурил и креон, это позволяет очистить кишечник от патогенов и помочь пищеварению. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.