Консультации / Гинекология

диане-35

Добрый день. Мне 25 лет, роды были в 2009 г., абортов и выкидышей не было. Мне врач гинеколог прописал Диане-35 для лечения угревой сыпи на спине(появилась после родов) и уменьшения болей во время месячных. Начала их принимать 5 марта, с первого дня началась тошнота, гол. боль и мажущие кровянистые выделения. Тошнить перестало, но кровянистые выделения идут по сей день. Была повторно на приеме у врача, она сказала что это-нормально, и выделения могут продолжаться 3 месяца. Действительно ли это так? Какие ОК вы бы посоветовали? И еще я по ночам кормлю ребенка грудью (доче 1год и 9мес.), врач сказала что Диане можно принимать в период ГВ,а в анотации сказано что нельзя, кому верить???? Заранее спасибо за ответ.
В первй цикл приема могут быть кровянистые выделения, на фоне приема Диане-35 кормить ребенка грудью НЕЛЬЗЯ. Необходимо пройти обследование: УЗИ + гормональный профиль для подбора контрацептивов.