Консультации / Неврология

Парез отводящего нерва слева

Здравствуйте. Моему ребенку 7 месяцев. 1.5 Недели назад начала косить левый глаз к переносице, когда смотрит прямо - поворачивает голову влево, смотрит и косит. У нас еще есть боковая свищевая киста шеи справа. С газиком поставили диагноз парез отводящего нерва слева. Начала она косить тооько недавно, после того, как начала вставать на ноги в кроватке. Один раз упала в кроватке. Может ли это быть связано с палением или с кистой? Как нам лечить парез отводящего нерва. Она отводит этот глаз вверх, вниз, к переносице, а к виску не до конца. Посоветуйте, пожалуйста, т. К. Скащал окулист, что это не лечится. Но он же у нас не врожденный.
В таком случае поверхностная интернет-оценка проблемы будет только вредить, необходима очная консультация невролога.