Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Добрый день. В прошлом году с апреля появилась такая проблема, как сильная боль в челюсти (с обеих сторон) предположительно всё началось после того, как я попал под сильный проливной дождь, нахождение под ним составляло около 30 минут. В течении 2-3 дней было всё хуже, так же отдавалось в сильную головную боль в висках (пульсирующая), дальнейшие 6 месяцев боль периодически нарастала, принимал найс, особо не помогал. Обращался к нескольким специалистам, увы ничего конкретного... Делали массаж височной области, принимал валерьянку (говорили может из-за нервов, но нервозности особой у меня нет) делали мрт, ничего не показало, кроме синусита. Пил лекарства и делал промывку носа, изменений не было. Подозрения у меня были на троичный нерв, но воспаление не обнаружили. В периоды обострения жевать практически не мог, говорить тоже, было очень неприятно-больно. Со временем (спустя год) стало более менее нормально. Болей нет, но бывают неприятные ощущения, так же при продолжительных "улыбаниях" чувствуется напряженность и покалывания. Так же появилась реакция на погоду, перед грозами чувствуются крайне неприятные ощущения в челюсти и висках. Стоматологи сказали возможно дело в том, что я скриплю зубами ночью и посоветовали поставить каппу. Данная проблема временами довольно сильно затрудняет жизнь, а никто не может сказать что это и как лечить. Может вы дадите совет или примерное понимание диагноза. За ранее спасибо!
Здравствуйте! Внимательно прочитав все вышеизложенное вами,я понимаю,что моя консультация будет здесь лишней.Вас проконсультировало довольно таки много специалистов,причем "в реальном режиме" и они не смогли поставить вам точный диагноз,а мне приходится делать это в виртуальном.Тем более,что те диагнозы о которых я думал,отвергли предыдущие специалисты.Поэтому,могу вам лишь предложить обратиться к другому специалисту и желательно не в режиме переписки по интернету,т.к. в вашей ситуации это действительно бессмысленно. Выздоравливайте!