Консультации / Педиатрия

Грыжа паховая

моему сыну третий месяц у него паховая грыжа мы не знаем что делать все врачи говорят нет защемления нет и операции что нам делать
К вопросу приложено фото
Паховая грыжа у ребенк является показанием для плановой операции. В том случае, если риск ущемления незначительный, и ребенок из группы риска - тяжелая беременность и роды, недоношенность - иногда возможно отложить операцию до возраста 1 год.