Консультации / Отоларингология

Сильный кашель при аденоидите

Добрый день!Ребенку 3 года и 10 месяцев.Уже три неделе мучается от сухого кашля.Посдавали все анализы,все в норме.4 Дня назад были очередной раз на приеме у педиатра и она сказала что у него обострение хронического аденоидита.Осенью нам ставили диагноз аденоиды 1 степени.Выписала нам лечение аквамарис,називин и дефлю сильвер для носа и в горло эфизол.Лечим сейчас так но улучшения нет вообще никакого. Кашляет очень сильно,насморка нет.Скорей всего слизь стекает по горлу.Что вы можете посоветовать нам?Заранее очень вам благодарна
Показать ребенка еще одному педиатру и ЛОР специалисту, провести обследования