Консультации / Маммология

УЗМ молочной железы

Узи молочной железы здравствуйте, уважаемый доктор! Хотелось бы проконсультироваться, что означает по узи образование в левой железе, требуется ли лечение? Структура железистой ткани повышенной эхогенности. В левой железе на 12 часах определяется овоидное анэхогенное образование размерами 3,5*2,5 мм тонкостенное, гомогенное, аваскулярное при цдк. Заключение: эхопризнаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии. Заранее спасибо за ответ!
По результатам УЗИ молочных желез возможно наличие мелкой кисты в левой молочной железе. Как правило, лечение не показано, УЗИ-контроль через полгода.