Консультации / Педиатрия

Зеленый кал копрограмма

Здравствуйте, у малыша несколько дней подряд был зеленый кал с достаточно резким запахом. Мы на грудном вскармливании. При этом малыша ничего не беспокоит. Какает 3-4 раза в день, стул жиденький. Педиатр сказала мне следить за своим питанием, никаких анализов назначено не было. Я придерживаюсь диеты и новых продуктов не вводила. Вчера сдала стул ребенка на копрограмму, к участковому педиатру пока не попасть, очень прошу вас помочь с расшифровкой анализа, стоит ли бить тревогу или все в пределах нормы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тут нужна не копрограмма, а анализ на дисбактериоз (кал на посев). Копрограмма говорит о некотором воспалении в кишечнике. Маме в первую очередь нужно исключить молоко и молочку, так как этот белок трудно усваивается ребенком и может все это вызывать, а ребенку профилактические подавать хилак и линекс. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.