Консультации / Терапия

головная боль,и боль в спине.

добрый день! последнее время я неважно себя чувствую. очень быстро устаю,по утрам просыпаюсь с головной болью в течении 2 часов боль проходит, в любое время суток могут начать мёрзнуть ноги и согреть их очень тяжело даже если это ночь и я нахожусь под одеялом. ещё беспокоит боль в спине между лопаток,боль расходится с одного места поднимается в плечо,и уходит подмышку в грудь и так происходит каждый раз когда я начинаю двигать левой рукой . любое прикосновение к левой руке тоже болезненно. что это может быть?и может ли боль в спине как то быть связано с тем что я описала выше? даже сейчас у меня кошмарно холодные ноги .
Здравствуйте! Вам нужно проверить сосуды. Обратитесь к флебологу и неврологу.