Консультации / Проктология

Посоветуйте хирурга ЭКХ киста копчика

Посоветуйте пожалуйста опытного хирурга для операции на эпитэлиальном копчиковом ходе. Очень не хочется обращаться наугад, т.к. начитался отзывов о послеоперационных осложнениях и рецидивах, когда вырезают не всё ;( Москва, желательно юго-восток (т.к. после операции нельзя будет за руль, только общественный транспорт :) В местной поликлинике хирург прямо говорит, что может направить только в местную больничку, где могут сделать исключительно иссечение и "откачку гноя", без вырезания всех ходов. Поэтому ищу, куда бы платно обратиться. Спасибо!
Здравствуйте.Наш адрес.ул.Солженицина д.5.Клиника Трастмед.Доктор Чуйко Г.Г.