Консультации / Педиатрия

Прием Эскапела при гв

Добрый вечер, при половом акте порвался презерватив, приняла таблетку эскапела, и через 3 часа покормила грудью ребенка (3 месяца). Противопоказания прочитала позже и теперь очень беспокоюсь за малышку, что делать и как отразится жто на ребенке? Смесь не ест вообще.. Т. Е. Дальше получится кормить только грудью.. Как быть подскажите пожалуйста очень волнуюсь..
Здравствуйте! к сожалению, Ваш вопрос пришел поздно, думаю, вопрос уже решился. От себя могу добавить, что разовый прием препарата вряд ли отразиться на здоровье ребенка, но впредь, прежде, чем принимать любое лекарственное средство, сперва обязательно прочитайте аннотацию и противопоказания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся