Консультации / Стоматология

Ношение пластин

Здравствуйте!!!!Нашей дочке 8 лет.Начала носить пластину на верхней челюсти.Зубки встают на свои места ,какзалось бы все идет хорошо,но заметили ,что передние коренные (один зуб)чуть пошатывается.Почему ,и что делать????Спасибо !!!
Доброе время суток! Вам стоит посетить своего лечащего врача-ортодонта.