Консультации / Педиатрия

Покраснение пениса

Моему сыночку 1.6 Мес. Вчера вечером сильно плакал и как то странно ходил, роздела посмотрела ,а там пенис полностью красный , прикоснуца не розрешает, сильно плачит . Я его подмыла и помазала кремом. На утро покраснение не прошло . Подскажите пожалуйста что мне делать? Думала может из-за слаткого, последние 2 дня он ел слишком много конфет. Стоит ли идти в поликлинику?
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга или уролога, сейчас делайте ванночки с ромашкой или марганцем.