Консультации / Неврология

Спинальные грыжи сильнейшие боли в пояснице Ко всему прочему - АНГИОНЕВРОТИЧЕСКИЙ ОТЕК на большинство обезболивающих

Здравствуйте, доктор. Коротко если - у меня две грыжи дисков l4-l5 и l5-s1 (мрт). Грыжи задне - латеральные , без резерва. Канал "конского хвоста" сужен до 11 мм. Про протрузии в других отделах молчу - ибо не особо беспокоят.. Боли сильные и постоянные. Не проходят никогда. Операцию не предлагают, ибо чувствительность сохранена. Вопрос в ином - мне бы анальгетик помощнее... Предстоит две свадьбы детей... А я стоять не могу долго. Не переношу большинство обезболивающих, так как у меня какой то дефект в системе комплемента и возникает ангионевротический отек.. Который не купирует даже преднизолон. Иммунолог - аллерголог велела избегать всё, что запускает брадикининовую реакцию и ингибиторы апф.. Подскажите хоть что нибудь. Пожалуйста !... Мне 55 лет. Рост 170см, вес 80кг.
Добрый день! Пожалуйста , пришлите снимки МРТ и заключение врача. Назначение препаратов, тем более сильных анальгетиков производится после очной консультации. С уважением, доктор Тараканов О.П.