Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здраствуйте нам 4 месяца кашлеем довольно долго врпч назначал лазолван, кашель прошол а через несколько дней опять появился. Может ли это перейти в какую либо болезнь?
Добрый день! Все потому что лазолван - это не полноценное лечение. Раз ребенок при чем в таком возрасте болеет так давно, то назначается уже антибиотик (амоксиклав), чтобы это не переросло в осложнения. Здоровья Вам!