Консультации / Офтальмология

Подпалила глаз

Здравствуйте! Так получилось, что у меня загорелись волосы, огонь перешел на ресницы и брови, но вроде бы все в порядке с этим, а вот с самим глазом не очень. Очень сильно болит, глаз опух и верхнее веко слегка опустилось. Очень переживаю, что бы не повредить глаз. Что можно сделать? Чем помазать? И как скоро спадет опухоль?
Добрый день! Вам необходимо в самое ближайшее время обратиться на осмотр к врачу-офтальмологу. Заочно лечение проводить нельзя.