Консультации / Стоматология

Не проходит флюс

Здравствуйте! Три дня назад заболел запломбированный зуб. (Уже год как стоит пломба) На приёме, врач вскрыл пломбу, почистил каналы, и вколол антибиотик. Сказал что будет маленькая припухлость. Ещё сказал пить амоксициллин... И вот уже третье сутки, флюс не проходит, щеку раздуло, отек глаз, и по этой стороне, с ноздри идут кровяные выделения! Но врач утверждает что всё нормально. Пожалуйста подскажите, мне стоит беспокоиться? И обратиться к другому специалисту???
Доброго дня, Вика! Ничего нормального в этом нет. Вам нужно срочно к врачу. Вам нужен другой врач. Выздоравливайте!