Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Невусы

Здравствуйте!У меня на шее пять родинок больших на ножках,во время беременности они стали рости и одна из них начала выделять жидкость с противным запахом. Сейчас ребенку 1.5 Месяца,кормлю грудью,могу ли я удалить эти родинки?Есть какие то противопоказания при грудном вскармливании?Может какая то анастезия нужна специальная?
Добрый день. Мне тяжело ответить, не видя проблемы , я бы рекомендовал сходить к хирургу и показать родинки, потому что они выделяют жидкость с запахом что нехарактерно для папилом кожи , если после осмотра не потребуется срочного удаления, то я рекомендую их удалять не раньше, чем через 6-10 месяцев после окончания грудного вскармливания, так как в организме ещё высокий уровень Пролактина, на фоне которого не стоит делать манипуляции.