Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно пить лекарства

Доброго времени суток . Мне во время больничного прописали антибиотик "Азитромицин".При этом сказали пить или "Линекс" или "Хилак Форте", купили "Хилак Форте " но участковый врач педиатр не сказала как правильно пить это лекарство.(Подскажите пожалуйста)
Добрый день! Не понятно ничего: кому прописали антибиотик? Вам или ребенку? Возраст ребенка?