Консультации / Онкология

У меня родинка стоит ли беспокоится

Здравствуйте у меня на животе с рождения родинка, не так давно на ней начала образовываться вроде как новая родинка или папиллома не знаю подскажите стоит ли беспокоится на фото видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю Вас за выдающееся качество фото. В наше нелёгкое время - это редкость. На фото, скорее всего, пигментный невус с папилломатозом. Признаков "нехорошего" не видно. Если образование существует более 5 лет, не кровоточило и особо не видоизменялось - вероятность того, что с родинкой что-то не так - стремится к нулю. У папилломатозных невусов могут появляться такие выросты, это нормально. Так как онлайн-консультация не заменяет очной на 100% - для перестраховки можно показаться онкологу. Но он, скорее всего, продублирует мои слова. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.