Консультации / Онкология

У меня родинка стоит ли беспокоится

Здравствуйте у меня на животе с рождения родинка, не так давно на ней начала образовываться вроде как новая родинка или папиллома не знаю подскажите стоит ли беспокоится на фото видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю Вас за выдающееся качество фото. В наше нелёгкое время - это редкость. На фото, скорее всего, пигментный невус с папилломатозом. Признаков "нехорошего" не видно. Если образование существует более 5 лет, не кровоточило и особо не видоизменялось - вероятность того, что с родинкой что-то не так - стремится к нулю. У папилломатозных невусов могут появляться такие выросты, это нормально. Так как онлайн-консультация не заменяет очной на 100% - для перестраховки можно показаться онкологу. Но он, скорее всего, продублирует мои слова. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Консультация врача онколога на тему «У меня родинка стоит ли беспокоится» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.