Консультации / Йога

Занятия йогой после операции на сердце

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься йогой после операции на сердце (была открытая операция, диагноз: врожденный порок сердца)? И когда можно приступать к занятиям? Операция была 5 месяцев назад. Спасибо!
Можно, но только в терапевтическом классе с преподавателем с уровнем сертификата не ниже Int Jun 3