Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как долго сохраняется иммунитет после прививок от бешенства

Добрый день. После полного курса прививок по схеме 0,3,7,14,30,90 спустя сколько дней поле последней инъекции (на 90 день) можно считать что иммунитет сформировался и как долго он будет эффективным если считать от момента последней инъекции.
Здравствуйте! Через неделю. Максимум 3 мес, далее до года частичный. С ув., Александров П.А.