Консультации / Хирургия

Боли в животе через месяц после операции

Здравствуйте, месяц назад мне удалили апендицит посредством лапароскопии. После выписки с каждым днем замечала улучшения. Болело все меньше и швы хорошо зажили. Два дня назад поднялась температура 37.2, Стал болеть правый бок и в районе пупка. Затем обратила внимание на то, что мышца к низу от пупка стала твердой, будто напряжена. Также к низу от пупка кожа слегка порозовела. Что это может быть?
Здравствуйте. Вы рассказываете симптомы какого то воспалительного процесса. Поэтому без осмотра хирурга Вам не обойтись. Давать Вам советы вслепую - это не правильно. Здоровья Вам.