Добрый день! У меня врожденный дефект на ноге- 2 пальца, сросшиеся. Мне 36 лет, по некоторым причинам в детстве не сделали операцию.... Возможно ли это сейчас и сколько это стоит? Спасибо!
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте!
Сейчас Вам можно выполнить операцию - разделение синдактилии. Ориентировочная стоимость около 50 тыс. рублей.
Для определения объема операции и выбора методики необходимо предоставить нам фотографии и рентгеновские снимки стопы. Если вы живете в Московском регионе, то лучше приехать на очную консультацию.
С Уважением и наилучшими пожеланиями
Истранов А.Л.
анонимно
Добрый день! Спасибо, за ответ. Я живу в Москве. Как называется клиника?
Истранов Андрей Леонидович
Добрый вечер. Университетская клиническая больница №1 ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России.
В моем профиле указаны контакты.
С Уважением
Истранов А.Л.