Консультации / Неврология

Психомоторное нарушение одного определенного движения

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Я так понимаю что у меня проблема с психомоторной функцией одного определенного движения. Я играю в настольный теннис и несколько лет назад у меня возникла проблема с одним, определенным движением кисти при ударе в настольный теннис. Это базовый нападающий удар в настольном теннисе. У меня во время этого движения, стала как-то вибрировать кисть, и из-за этого удар перестал получатся.Видимо я несколько раз сделал это движение неправильно, и появилась боязнь опять сделать это движение неправильно, теперь это какая-то мания уже.. Сначала это было не так сильно, потом это превратилось в навязчивую мысль. Это дошло уже до того что я стал боятся играть. Тренер мне сказал чтобы я дома представлял как я делаю это движение правильно, но у меня теперь при одной только мыли, если я пытаюсь представить как я выполняю это движение, уже идет позыв к паразитным движениям кисти. Кисть начинает сама вибрировать даже если я только представляю себе как я делаю удар. Раньше я неплохо играл на уровне первого взрослого разряда, иногда участвовал в соревнования среди ветеранов, теперь из-за этой проблемы я стал очень плохо играть. Хотя обычно к концу тренировки разыгрываюсь и это движение начинает получатся чисто, без паразитной вибрации кисти. Как можно избавится от этой проблемы? Геннадий
Здравствуйте! Следует обратиться на очный прием к травматологу-ортопеду и спортивному психологу