Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Давно хочу сделать операцию по подтяжке век. Какой вид операции вы мне посоветуете? Сколько это будет стоить и какой реабилитационный период?
К вопросу приложено фото
Доброе утро я бы предложил вам сделать классическую блефаропластику верхних и нижних век с иссечением избытков кожи и удалением грыж , это стоит от 95 тысяч в москве , в течении 7-10 дней после такой операции сохраняются отеки и синяки